Kembali
Nama Siswa
Kelas
Prestasi
Tanggal
1. Izzudin Arrofi
XII IPA 1
Juara 1 Excell Programing Advance Procommit V.10 ITS
1 Juli 2021
2. Dhea Ananda
XII IPA 2
Honorable Mention Desain Konten IG Procommit V.10 ITS
1 Juli 2021
3. Robit Sirojudin Ahmad
XI IPA 1
Best Idea Programing Android
10 Juni 2021
4. Muhammad Ilyas
XI IPA 1
Juara Harapan 3 Esay Gagasan Visioner Procommit V.10 ITS
5 April 2021
5. Roofiif Alria Dzakwan
XI IPA 3
Best Actor Film New Style Procommit V.10 ITS
15 Februari 2021
6. Dialeas Galend
Fian Nurditya
M. Mehendika Deny Pratama
Dimas Adi Cahyanto
Rio Dwi Wahyuda
Roofif Alria Dwakwan
XII IPA 2
XII IPA 2
XII IPA 2
XII IPA 2
XII IPA 3
XI IPA 3
Juara 1 Film New Style Procommit V.10 ITS
14 Februari 2021
7. Roofif
Ahyar
Rayhan
Lukman
Wawan Widiantoro
Agri Dwika
XI IPA 3
XI IPS 2
XI IPS 1
XI IPS 1
X IPA 3
X IPA 3
Juara 1 Vlog Ngertio / Pencegahan Covid 19 dan Vaksinasi
16 Januari 2021
8. Wawan Widiantoro
Agri Dwika
X IPA 3
X IPA 3
Juara 1 PPKM Mikro Desa Cekok
28 November 2020
9. Dziki Haniful
XI IPS 2
Karya Terbaik Event Quete Nulis Rasa Batch3 dengan tema Cinta Oleh Naskah Rasa
28 November 2020
10. Yoandra
X IPS 2
Juara 2 Film Produktif di Masa Pandemi STMJ Cup Kab. Ponorogo
28 November 2020
11. Kanza Adeneva Riti Syarani
Fadela Intan Nuraini
X IPA 3
X IPA 3
Juara 3 Video Reportase Putri Pramuka Penegak Se Jawa Timur
28 November 2020
12. Dziki Haniful Ikhsan
XI IPS 2
Medali Perunggu Olimpiade AKM Literasi Nasional
28 November 2020
13. Oktavian Bagas Batistuta
XII IPS 1
Juara 1 Lomba Geguritan SMA/SMK/MA HMJ BSD Unesa X
28 November 2020
14. Dialeas Galend
Fian Nurditya
XII IPA 2
XII IPA 2
Juara 1 Lomba Video Soll Collaboration Fair Nasional UGM
31 Oktober 2020
15. Danang Rosadi
XII Agm
Juara 5 Lomba Tik Tok Sadar Pangan Untuk Masa Depan oleh Kemensos
29 Oktober 2020
16. Ahsana Quruba Munzala
X IPA 3
Juara 3 Lomba Dance ARMYPO Ponorogo
29 Oktober 2020
17. Izzudin Arrofi
XII IPA 1
Peringkat 10 Besar KSM O Kanwil Jatim Mapel Fisika
29 Oktober 2020
18. Izzudin Arrofi
XII IPA 1
Peringkat 1 Besar Kompetisi Sains Madrasah Online Mapel Fisika Kab. Ponorogo
29 Oktober 2020
19. Robit Sirojudin Ahmad
XI IPA 1
Peringkat 1 Besar Kompetisi Sains Madrasah Online Mapel PAI Kab. Ponorogo
29 Oktober 2020
20. Lailatul Masrifah
XI IPA 3
Peringkat 1 Besar Kompetisi Sains Madrasah Online Mapel Kimia Kab. Ponorogo
29 Oktober 2020
21. Riska Saharani
XI IPS 1
Peringkat 3 Besar Kompetisi Sains Madrasah Online Mapel Geografi Kab. Ponorogo
29 Oktober 2020
22. Dwi Winarti
XI IPA 2
Peringkat 8 Besar Kompetisi Sains Madrasah Online Mapel Matematika Kab. Ponorogo
29 Oktober 2020
23. Ilfa Apriliya
XI IPA 1
Peringkat 9 Besar Kompetisi Sains Madrasah Online Mapel Matematika Kab. Ponorogo
29 Oktober 2020
24. Gempar
Wawan W
Whimas F
Kansa Adeneva
Faradela Intan
Wahyu Agustya
Dania Septiana
Amelia Wanda
Novytha Ayu
Bagus Akbar Tri
Siti Roasiah
Roqi Anantha
Rifqi Amruddin
Bagus Satriyo
Natasya Yogi
Lisa Primastiwi
XI IPA 3
X IPA 3
X IPA 3
X IPA 3
X IPA 3
X IPA 3
X IPA 3
X Agm
X Agm
X IPS 1
XI IPA 1
XI IPA 2
XI IPA 2
XI IPA 2
XI IPS 4
XI Agm
Juara 2 Cinematix Camping / Wengker Scout Competition
17 Oktober 2020
25. Gempar Yanuar
Muh. Wawan
Whimas Fadkhurovi
Wahyu Agustya
Bagus Akbar
XI IPA 3
X IPA 3
X IPA 3
X IPA 3
X IPS 1
Juara 3 Yel-yel PA / Wengker Scout Competition
17 Oktober 2020
26. Kansa Adeneva
Faradela Intan
Niken Anjarwati
Amelinda Wanda
Novyta Ayu
X IPA 3
X IPA 3
X Agm
X Agm
X Agm
Juara 2 Yel-yel PI / Wengker Scout Competition
17 Oktober 2020
27. Muzzaki
XI Agm
Juara 2 Lomba Foto Forum Rohis Kab. Ponorogo
12 Oktober 2020
28. Fian Nurditya
XII IPA 2
Juara 3 Lomba Foto Forum Rohis Kab. Ponorogo
12 Oktober 2020
29. M. Wawan Widi
Ahsana Quruba Munzala
Cahyani Medina
Agri
X IPA 3
X IPA 3
X IPA 3
X Agm
Juara 3 Videografi Himakom UKI / Puisi Tenaga Medis Covid 19
30 September 2020
30. Dimas Adi Cahyanto
Syahrul Maula`Azmi
Danang Rosadi
XII IPA 2
XII IPA 2
XII Agm
Juara 1 Lomba Video Kreatif IAIN Se Karesidenan Madiun
7 September 2020
31. Fian Nurditya
XII IPA 2
Juara Favorit Lomba Foto UMPO Himakom Perjuangan di Masa Pandemi
25 Agustus 2020
32. Moch. Faisal Nurhavid
Syahrul Maula`Azmi
Akromul Huda
XII IPA 2
XII IPA2
XII Agm
Juara 1 Lomba Hari Pramuka ke 59 Kwartir Daerah Jatim
15 Agustus 2020
33. Syahrul Maula`Azmi
Akromul Huda
Afif Iqbal Alviandi
M. Wawan Widi
XII IPA 2
XII IPA1
XII Agm
X IPA 3
Juara 2 Video Pens Surabaya Tetep Aktif dan Produktif saat Covid 19
4 Agustus 2020
34. Febri Prasetiyo
XII IPA 1
Juara 1 Lompat Jauh Putra dengan Prestasi 6,63 Meter Prop. Jawa Timur
15 Juni 2020
35. Vitra Cindiqia
XII IPA 1
Juara 4 Lomba KSM Biologi Prop. Jawa Timur
29 Mei 2020
36. Gilang Gilardoni
XI IPA 1
Juara Pramuka Garuda Penegak Kwarcab Kab. Ponorogo
20 Mei 2020
37. Muh Riyan Fauzi
XI IPS 3
Juara 1 Desain Poster di FIK Unmuh se Eks Kar Madiun
20 Mei 2020
38. Gilang Gilardoni
XI IPA 1
Juara Pramuka Garuda Penegak Kwarcab Kab. Ponorogo
6 Mei 2020
39. Febri Prasetiyo
XII IPA 1
Juara 2 Lompat Jauh Putra Kejuaraan Atletik Terbuka se Jatim Piala Walikota Surabaya
1 Maret 2020
40. Febri Prasetiyo
XII IPA 1
Juara 2 O2SN Nasional di Jogyakarta Lompat Jauh Putra
29 Februari 2020
41. Niken Maulita
XI IPA 2
Juara Rayon Madiun Lomba Matematika di Univ. Brawijaya
27 Februari 2020
42. Vitra Cindiqia
XII IPA 1
Finalis Nasional Biologi Univ. Negeri Surabaya
27 Februari 2020
43. Hilda Mutiara
XII IPA 3
Finalis Nasional Fisika UIN Malang
27 Februari 2020
44. Anisa Nur Khalifah
XI IPA 1
Juara 1 Taecwondo I Universitas Negeri Malang
18 Februari 2020
45. Danang Rosadi
X Agama
Juara 6 Hidup Tanpa Narkoba Tingkat Kabupaten
16 Februari 2020
46. Admanezha Putri Yunitasari
XI IPS 3
Juara Renang Putri O2SN Kab. Ponorogo
16 Februari 2020
47. Risma Novita Lusiana
XI IPS 1
Juara lari 100 m Putri O2SN Kab. Ponorogo
16 Februari 2020
48. Danang Rosadi
X Agama
Juara 1 Sesorah Bahasa Jawa Campus Islamic Fair STKIP PGRI Ponorogo
16 Februari 2020
49. M. Riyan Fauzi
XI IPS 3
Juara 1 Lomba Poster Pendidikan se Karesidenan Madiun di UNMUH Ponorogo
26 Januari 2020
50. M. Riyan Fauzi
XI IPS 3
Juara 2 Atletik UNESA 2019
26 Januari 2020
51. Gusti Krisna Budi
Agong Pratama Saputra
Slamet Fahrudin Rifai
M. Meihandika Deni Pratama
Akromul Huda
X IPS 1
X IPS 2
X IPS 2
X IPA 2
X IPA 1
Juara 1 Pionering Putra
21 Desember 2019
52. Agong Pratama Saputra
Gusti Krisna Budi
Diales Galends
M. Faizal Norhafidz
X IPS 2
X IPS 1
X IPA 2
Juara 1 PP Penegak
14 Desember 2019
53. Akromul Huda
Danang Rosadi
Roni Sahrul Mustofa
Slamet Fachrudin Rifai
M. Meihandika Deni Pratama
M.Fuad Ainul Yaqin
X IPA 1
X Agama
X Agama
X IPS 2
X IPA 2
X Agama
Juara 2 TBP
14 Desember 2019
54. Icha Yohana Melinda
Sri Rahayu
Amalia Chantika Mariy
Jessica Pramudita
X IPS 1
X Agama
X IPA 2
X IPA 3
Juara 3 Paduan Suara
14 Desember 2019
55. Niken Ayu Wulandari
Ratna Dewi Setyowati
Sulis Tiah Anggarrita Nurdevi
XII IPA 3
XI IPA 2
XI Agama
Juara 3 Lomba Islamic Education Competition 2018 Unida
7 Desember 2019
56. Nila Ardianti
Ria Fitriani
Febby Amalia Kartika
Deka Aprianti
Dita Andriyani
Khoirotun Nisa`
XII IPA 3
XI IPS 1
X IPS 1
X IPS 2
X IPS 2
X IPS 3
Juara 4 Lomba Volly Putri
7 Desember 2019
57. Rahma Febriana Rosida
Fadila Juwitasari
Tiara Ikawita
Ria Puji Lestari
Isda Zianan Putri
Meris Ermawati
Devita Diah Maharani
Imroatus Solihah
XI IPA 1
XI IPS 1
XI IPA 3
XI IPA 3
XI IPS 1
XI IPA 2
XI IPA 2
XI IPA 3
Juara 2 Kontingen Favorit Jumbara VII PMI Kab. Ponorogo
2 Desember 2019
58. Heppy Cahyo Prakoso
Ahmad Tantowi,
Aldi Wahyudin ,
Gilang Gilardoni
M. Riyan Fauzi
Faulina Dwi Rachmawati
Kelvina Diah Munanda
Firda Aulia Tazkiyah
Wildan Syauqi Robbi
Amalia Kharisma Utami
XI IPS 2
XI IPA 2
XI IPS 1
XI IPA 1
XI IPS 3
XI IPA 3
XI IPA 3
XI IPS 3
XI IPA 3
XI IPA 1
Juara 3 Kontingen Terbaik Jumbara VII PMI Kab. Ponorogo
2 Desember 2019
59. Sekar Arum Dewi M
Bara Cahya Sanjaya
Muhammad Unggul Aulia
Din Fahmi Fadli
Rendy Cahya Kurniawan
Rizky Moria Rafi
Septiyan Murtadho
XI IPA 2
XII IPA 2
XII IPA 2
XII IPA 2
XII IPA 2
XII IPA 2
XII IPA 2
Juara Harapan 3 Film Pendek Tingkat Nasional ITS Surabaya
17 November 2019
60. Yuliani
Shella Shukma Widarti Putri
XI IPA 1
XII IPA 1
Juara 3 Media Pembelajaran Tingkat Nasional ITS Surabaya
16 November 2019
61. Moh Faizal Nurhavid
Mujahidin Farid Himawan
Romzi Izzudin Aufa
X IPA 2
XII IPA 1
XII IPA 2
Juara Harapan 3 Robot Cerdas Tingkat Nasional ITS Surabaya
16 November 2019
62. Diales Galends
Syahrul Maula`Azmi
Yusuh Al Afghani
Septian Murtadho
X IPA 2
X IPA 2
XI Agama
XII IPA 2
Juara 1 FilmProblematika Remaja umtuk bangkit menjadi Remaja Yang Lebih Baik Di Univ. Muh Ponorogo tingkat Kabupaten
16 November 2019
63. Danang Rosadi
X Agama
Juara 1 Lomba Sesorah Bahasa Jawa STKIP PGRI Ponorogo
7 November 2019
64. Syifaul Azam
M. Faizal Norhavid
XII IPA 3
X IPA 2
Juara 1 Lomba Pidato Bahasa Arab PBA Ponorogo di INSURI Ponorogo
31 Oktober 2019
65. Yusuf Al-Afghani
Diales Gaalends
XI Agama
X IPA 2
Juara 1 Lomba Debat Hukum Pelajar se-Kabupaten Ponorogo di IAIN Ponorogo
15 September 2019
66. Ukhib Ngibadi
XI IPA 1
Juara 1 Bulu Tangkis Putra / Porseni Kab Ponorogo
15 September 2019
67. Wardatul Hasanah
XII IPS 1
Juara 1 Cipta Baca Puisi / Porseni Kab Ponorogo
15 September 2019
68. Risma Novita Lusiana
XII IPS 1
Juara 1 Lari 100m Putri / Porseni Kab Ponorogo
15 September 2019
69. Anisa Nur Kanifah
XII IPA 1
Juara 1 Lari 400m Putri / Porseni Kab Ponorogo
31 Agustus 2019
70. Sri Rahayu
XI AGM
Juara 1 Lari 5000m Putri / Porseni Kab Ponorogo
31 Agustus 2019
71. Rizki Nur Fadila
XII IPA 2
Juara 1 Lari 100m Putra / Porseni Kab Ponorogo
31 Agustus 2019
72. Hanufi
XII IPS 3
Juara 3 Tenis Meja Tunggal Putri / Porseni Kab Ponorogo
31 Agustus 2019
73. Nafis Ibtissam Alfiansyah
XII IPA 2
Juara 3 Lari 400m Putra / Porseni Kab Ponorogo
31 Agustus 2019
74. Ridho Akbar Nuryadin
XII IPS 3
Juara 4 Lari 500m Putra / Porseni Kab Ponorogo
31 Agustus 2019
75. Muhammad Ryan Fauzi
XII IPS 3
Juara3 Desain Grafis/Poster / Porseni Kab Ponorogo
31 Agustus 2019
76. Gusti krisna Budi
XI IPS 1
Juara 3 Singer Putra / Porseni Kab Ponorogo
31 Agustus 2019
77. Maria Abidah Rifiat
XI IPA 2
Juara 6 MTQ Putri / Porseni Kab Ponorogo
31 Agustus 2019
78. Naufal Asidcki
XI IPA 1
Juara 10 Tahfidz / Porseni Kab Ponorogo
31 Agustus 2019
79. Melinda Nurjanah
X AGM
Juara 1 Qiroah Putri Rohis Super Camps Kab Ponorogo
31 Agustus 2019
80. Syahrul Maula Azmi
XI IPA 2
Juara 2 Cerita Islam Putra Rohis Super Camps Kab Ponorogo
31 Agustus 2019
81. Eka Pria Sarjana
XII IPS 1
Juara 3 Wakil KAKANG Kab. Ponorogo 2019
31 Agustus 2019
82. Dialess Galends
XI IPA 2
Juara 1 Vlog Lustrum UGM
31 Agustus 2019
83. Dialess Galends
XI IPA 2
Juara 2 Vlog DISPORA JATIM
31 Agustus 2019
84. Syahrul Maula Azmi
XI IPA 2
Juara 1 Vlog BRI
25 Agustus 2019
85. Dimas Adi Cahyanto
XI IPA 2
Juara 4 Vlog BRI
14 Agustus 2019
86. Danang Rosadi
XI AGM
Juara 2 Lomba Baca Berita IAIN Kab. Ponorogo
14 Agustus 2019
87. Yusmina Salsabila
X IPA 2
Juara 1 Lomba PMR/Galapalmera se Jawa Terbuka di SMA 1 Ponorogo
28 Juli 2019
88. Syahrul Maula Azmi
XI IPA 2
Juara 1 Lomba Bisnis Plan Pramuka Penegak IAIN Kab. Ponorogo
27 April 2019
89. Syahrul Maula Azmi
XI IPA 2
Juara 2 Lomba Fotografi Hazaroby HMJ PBA IAIN Ponorogo
25 April 2019
90. Kharisma Eka
X AGM
Juara 3 Lomba Ghina Hazaroby HMJ PBA IAIN Ponorogo
25 April 2019
91. Danang Rosadi
XI AGM
Juara 3 Lomba Duta Genre 2020 Kab Ponorogo
28 Maret 2019
92. Melinda Nurjanah
X AGM
Juara 1 Qiroah Putri Insuri Jurusan PAI Kab Ponorogo
10 Februari 2019
93. Dimas Adi Cahyanto
XI IPA 2
Juara 1 Perilaku Hidup Bersih dan Sehat Humas Kab. Ponorogo
10 Februari 2019
94. Danang Rosadi
X AGM
Juara 3 Perilaku Hidup Bersih dan Sehat Humas Kab. Ponorogo
14 Januari 2019
95. Nanda Dea
XI IPA 2
Juara 3 Desain Poster di Rumah Aja Univ. Aisyah Jogyakarta
14 Januari 2019
96. Rendito
X IPA 3
Juara 1 Scout Pramuka Univ. Malang
12 Januari 2019
97. Diales Gaalends
Roofiif Alria Dzakwan
Saykhoni Anggara Saputra
XI IPA 2
X IPA 3
X IPS 2
Juara 3 Film Tertib Lalu Lintas Polres Ponorogo
12 Januari 2019
98. Diales Gaalends
Syahrul Maula`Azmi
Mohammad Faizal Norhavid
XI IPA 2
XI IPA 2
XI IPA 2
Juara 4 Terfavorit LKTI UM Nasional
24 November 2018
99. Tri Umi Lestari
Wardatul Hasanah
M. Meihandika Deni Pratama
XI IPA 3
XII IPS 1
XI IPA 2
Juara 5 Tervaforit LKTI UM Nasional
24 November 2018
100. Wardatul Hasanah
Laras Kusuma
Umrotul Ainiah
XII IPS 1
XII IPS 3
XI IPS 1
Juara 3 Olimpiade Ekonomi UPBJJ UT Surabaya Tingkat Kab. Ponorogo
24 November 2018
101. Puput Mar'atus S
Kholishotul Hidayah
Hanif Alvia Nuri S
XI IPA 2
XI IPS 2
XI IPS 2
Juara 5 Fahmil Qur'an / Porseni Kab. Ponorogo
24 November 2018
102. Febby Amalia Kartika,
Nadia Basithana,
Khoirotun Nisa,
Dika Andriani,
Dita Aristanti,
Ria Fitriani,
Elis Elvia,
Aulia Agne Elmaghfiroh
Duwi Citra Ningsih,
Fauza Muslikhatin,
XI IPS 1
XI IPS 1
XI IPS 3
XI IPS 2
XI IPS 2
XII IPS 1
XII IPA 1
XII IPA 2
XII IPA 3
XII IPA 3
Juara 1 Bola Voly Putri / Porseni Kab. Ponorogo
24 November 2018
103. Roni Sahrul M
Eko Prasetyo
XI AGM
XII IPS 3
Juara 3 Olimpiade Islam Putra Rohis Super Camps Kab. Ponorogo
3 November 2018
104. Widi Nailil
Mei Dyah
Helpani Elvareta
Puspita Mayu
Tri Ummi Lestari
X AGM
X AGM
X IPA 3
XI IPS 3
XI IPA 3
Juara 3 Madding 3 D Putri Rohis Super Camps Kab. Ponorogo
28 Oktober 2018
105. Diales Galends
Dimas Adi Cahyanto
Fian Nuraditya
M. Faizal Nor Havidz
XI IPA 2
XI IPA 2
XI IPA 2
XI IPA 2
Juara 1 Film KOMINFO - Ponorogo Berbenah “ Ponorogo Bisa” Kab. Ponorogo
28 Oktober 2018
106. Izzudin Ar-Rofi`
M. Faizal Nurhavidz
XI IPA 1
XI IPA 2
Juara 1 Programing Android ITS NG 9.0
15 Oktober 2018
107. Yusuf Al-Afghani
Diales Galends
Dimas Adi Cahyanto
Fian Nuraditya
M. Mehendika Deni Pratama
XII Agm
XI IPA 2
XI IPA 2
XI IPA 2
XI IPA 2
Juara Harapan 2 Film Artificial ITS NG 9.0 Best Picture
13 Oktober 2018
108. Danang Rosadi
Yeni Masykurotin
XI Agm
XI IPA 3
Best Presenter PIF TIK ITS NG 9.0
22 September 2018
109. Gilang Gilardoni
Wardatul Hasanah
XI IPA 1
XI IPS 1
Juara 2 Robotika Rancang Bangun Kemenag RI
20 September 2018
110. Diales Galends
Danang Rosadi
Roofiif Alria Dzakwan
XI IPA 2
XI Agm
X IPA 3
Juara 1 Inotek Bidang Energi dan IT oleh PMD Kab. Ponorogo
8 September 2018
111. Hanufi
Tri Umi Lestari
Icha Yohana
XII IPS 3
XI IPA 3
XI IPS 1
Juara 2 Inotek Bidang Agribisnis “ Dawet Datuk” oleh PMD Kab. Ponorogo
5 September 2018
112. Gempar Yanuar
Roofif
Mahendika
Gilang Gilardoni
X IPA 3
X IPA 3
XI IPA 2
XII IPA 3
Juara2 EXPO MA MAN Penyenggara Program Keterampilan di MAN 2 Bojonegoro
15 Agustus 2018
113. Andria Apriliano
Rachma Mahardika Assadillah
Dwi Winarti
Yusmina Salsabila
Zahra Nurfadila
Cahyo Ahmad Rosyidi
Dziki Haniful Ichsan
Galuh Cahyaningrum
Della Puspitasari
X IPA 1
X IPA 1
X IPA 2
X IPA 2
X IPS 1
X IPS 2
X IPS 2
X IPS 2
X IPS 3
Juara 3 Kontingen Terbaik Lomba PMR/Galapalmera se Jawa Terbuka di SMA 1 Ponorogo
15 Agustus 2018
114. Dziki Haniful Ikhsan
Ilham Ajrial Muhtadin
XI IPS 2
XI IPS 2
Juara 3 Lomba Mading Putra Pramuka Penegak IAIN Kab. Ponorogo
15 Agustus 2018
115. Galuh Cahya Ningrum
Siti Roaisah
X IPS 2
X IPA 1
Juara 3 Lomba Mading Putri Pramuka Penegak IAIN Kab. Ponorogo
15 Agustus 2018
116. Febryan Lusynawati
Siti Roaisah
X IPA 1
X IPA 1
Juara 3 Lomba Tari Kesenian Daerah Putri Pramuka Penegak IAIN Kab. Ponorogo
28 Juli 2018
117. Syahrul Maula Azmi
Mohammad Faizal Norhavid
XI IPA 2
XI IPA 2
Juara 3 Lomba Vlog Potensi Wilayah Jawa Timur
25 Juli 2018
118. Gempar Yanuar Al Amin
Tayyib Abdullah
X IPA 3
X AGM
Juara 3 Lomba Olimpiade Nahwu Shorof Putra HMJ PBA IAIN Ponorogo
25 Juli 2018
119. Danang Rosadi
Yeny Maskuroten
Ilfa Aprilia
XI AGM
XI IPA 3
X IPA 1
Juara 2 Lomba Cipta Karya TeknologiTingkat SMA/MA Lanud Iswahyudi
13 Juli 2018